Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Полуян винил фильм «Груз 200» в его сломанной жизни
Эксклюзив

Алексей Полуян винил фильм «Груз 200» в его сломанной жизни

135


Алексей Полуян винил фильм «Груз 200», вышедший на экраны в 2007 году, в своей сломанной жизни. Картина Алексея Балабанова была настолько пропитана жестокостью, что шокировала телезрителей.
Алексей Полуян винил фильм «Груз 200» в его сломанной жизни

Источник изображения: YouTube

«Груз 200» представлял собой гротескный триллер, дополненный элементами черной комедии и драмы. Многим зрителям он показался чересчур мрачным. Полуян сыграл в картине роль капитана милиции Журова. Он так запал в память общественности и представителям отрасли, что актер ассоциировали исключительно с этим персонажем.

Балабанова рассматривал на роль милиционера Сергея Маковецкого и Евгения Миронова. Оба актера не приняли предложение режиссера, поэтому в жестокого маньяка перевоплотился Полуян. Он был ранимым человеком, увлекавшимся музыкой и поэзией, поэтому рыдал лежа на полу после сцен с насилием. Тяжелее всего ему дался эпизод, когда нужно было положить на кровать тело жениха похищенной им девушки.

Полуян, несмотря на возникавшие сложности, блестяще справился с ролью. После выхода картины в прокат актера принимали на улице за маньяка и неоднократно избивали. Вскоре к нервному срыву подключились серьезные проблемы со здоровьем. В связи с злоупотреблением спиртным у знаменитости началось воспаление поджелудочной железы. Даже это не помешало ему играть в театре до самой смерти. Его не стало в 2010 году.
Источник: oane.ws


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК