Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ермакова назвала имена приглашенных на свадьбу экс-участников телепроекта «Дом-2»
Эксклюзив

Ермакова назвала имена приглашенных на свадьбу экс-участников телепроекта «Дом-2»

223


Надежда Ермакова активно готовится к свадьбе с Даниэлем Чистовым. Селебрити намерена пригласить на торжество бывших участников телепроекта «Дом-2».

На днях Надежда Ермакова в своем микроблоге устроила очередную рубрику «вопрос-ответ». Одна из подписчиц спросила звезду, кого из бывших участников телепроекта «Дом-2» она собирается пригласить на свадьбу. Знаменитость ответила, что торжество посетят Влад Кадони, Степан и Ангелина Меньщиковы, Анна Брянская, а также Александра Щербакова. Остальные гости к реалити-шоу отношения не имеют. Всего на мероприятии будут присутствовать около 30 человек. Немного, но пара решила пригласить только близких людей.
Ермакова назвала имена приглашенных на свадьбу экс-участников телепроекта «Дом-2»

Источник изображения: страница Надежды Ермаковой в соцсетях

Недавно, согласно традиции, Надежда Ермакова организовала девичник. Селебрити собрала подруг и отправилась в ресторан. После этого женская компания посетила караоке-бар, в котором отдыхала до самого утра. Вечеринка прошла прекрасно, правда, потом звезду ждало сильное похмелье.

Надежда Ермакова и Даниэль Чистов познакомились на реалити-шоу. Разница в возрасте у пары составляет 15 лет, причем возлюбленный младше звезды. В результате в Сети появились слухи, что избранник селебрити является альфонсом, но он это опроверг.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК