Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк рассказала о своем самочувствии после операции
Эксклюзив

Анна Заворотнюк рассказала о своем самочувствии после операции

141


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна несколько дней назад перенесла операцию. На своей странице в социальной сети девушка рассказала подписчикам о своем самочувствии.

Анна Заворотнюк рассказала о своем самочувствии после операции

Источник изображения: страницы Анны Заворотнюк в социальной сети

Анна Заворотнюк посетила стоматологический кабинет и легла под нож хирурга. Ей пришлось удалить один из зубов мудрости. Заворотнюк младшая отметила, что операция прошла не так безболезненно, как она считала.
Девушка указала, что в день операции ей было необходимо было выпить несколько таблеток обезболивающего и снотворного. Несмотря на это, болевые ощущения прошли лишь на следующие сутки. Через несколько дней ей снова пришлось посетить стоматологический кабинет, чтобы удалить швы. Анна Заворотнюк отметила, что после снятия швов чувствует себя отлично.
Анна Заворотнюк дочь Анастасии Заворотнюк от брака с бизнесменом, владельцем автосалона в Москве Дмитрием Крюковым. 26-летняя девушка окончила университет в США и работает в Нью-Йорке продюсером.
Ранее Анна Заворотнюк призналась подписчикам, что едва не довела себя до анорексии. Однажды диетами из фруктов и кофе довели ее вес до критических 49 килограммов при росте 176 сантиметров.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК