Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились данные о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

Появились данные о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

415


Появились данные о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк
Как себя чувствует актриса Анастасия Заворотнюк? Этот вопрос вновь и вновь возникает среди ее поклонников, потому что должной информации о состоянии здоровья в информационном пространстве попросту нет. Им приходится теряться в догадках.

Подробности о самочувствии Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк выступила перед поклонниками в соцсети Instagram. В последнее время девушка стала проявлять активность по части сообщений для широкой аудитории.

На этот шаг ей пришлось пойти, так как в соцсети подписчики попросили ее ответить на некоторые вопросы. Многие попросили ее рассказать, как самочувствие ее матери. Однако Анна делала это односложно.

В итоге можно сделать вывод, что Заворотнюк стало лучше. Однако Анна так и не сказала, какой точно у ее матери диагноз.




Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: последние новости 2020

Анна Заворотнюк с полной уверенностью заявила, что преданные поклонники творчества ее матери еще смогут увидеть ее на своих телеэкранах. Об этом она заявила в своем официальном микроблоге "Инстаграм" в комментариях под своей последней публикацией. Все началось с того, что Анна просто опубликовала свое личное фото, а в комментариях, как, впрочем, и всегда, развернулась дискуссия по поводу самочувствия ее матери.

Девушка уже давно привыкла, что у нее на страничке все интересуются о состоянии Анастасии, и поэтому попросту игнорирует подобные комментарии. Однако так было до сегодняшнего дня. Один из комментариев настолько тронул Анну, что она с удовольствием на него ответила. Некий мужчина написал, что его главной мечтой является увидеть Анастасию Заворотнюк снова на телевидении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК