Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Модель Яна Сапета спровоцировала слухи об участии в шоу «Звезды в Африке»
Эксклюзив

Модель Яна Сапета спровоцировала слухи об участии в шоу «Звезды в Африке»

139


На своей странице в социальной сети участница шоу «Холостяк» Яна Сапета опубликовала фото Ольги Бузовой. Этим модель спровоцировала слухи о своем участии в шоу «Звезды в Африке».

Модель Яна Сапета спровоцировала слухи об участии в шоу «Звезды в Африке»

Источник изображения: страницы Яны Сапеты в социальных сетях

Яна Сапета опубликовала коллаж, на котором изображена ведущая Ольга Бузова в зеленом платье. Фотография была сделана во время съемок «Звезд в Африке». На соседнем фото Сапета надела схожий наряд. В описании к фотографиям Сапета написала, что вчера смотрела «Звезды в Африке» и увидела Бузову именно в этом платье. «Как думаете, что это за знак?» - спросила модель у подписчиков. Также она отметила, что хотела бы принять участие в проекте на африканском континенте. В комментариях подписчики указали, что хотели бы увидеть ее в шоу.

Источник изображения: страницы Яны Сапеты в социальных сетях
26-летняя Сапета стала известной после участия в девятом сезоне шоу «Холостяк», в котором девушки боролись за сердце бизнесмена из Подмосковья Александра Гранкова. Именно модель получила розу от предпринимателя в финальном эпизоде. Однако уже через несколько месяцев после завершения проекта Сапета сообщила о разрыве отношений.
Ранее сообщалось, что на шоу «Звезды в Африке» поссорились Стас Ярушин и Вячеслав Малафеев. Актер заявил, что не пойдет на задание, поскольку не хочет кормить футболиста, который ему постоянно хамит.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК