Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Счастливы вместе» Логинов стал ведущим новой передачи на ТВ
Эксклюзив

Звезда «Счастливы вместе» Логинов стал ведущим новой передачи на ТВ

139


Виктор Логинов давно не появляется на российских телеэкранах, однако стало известно, что вскоре поклонники увидят его в новой роли. Звезда сериала «Счастливы вместе» стал ведущим новой телевизионной передачи «Большой кэш».
Звезда «Счастливы вместе» Логинов стал ведущим новой передачи на ТВ

Источник изображения: youtube

Стало известно, что в новом проекте «Большой кеш» будет происходить борьба троих участников за весомый денежный приз. Во время соревнования они должны будут выполнять сложные задания и проходить трудные испытания. Выяснилось, что за большую сумму денег участникfv ghbltncz лежать в ванне полной змей, трогать насекомых руками, а также бриться налысо.
Сам Виктор Логинов прокомментировал новый проект, заявив, что шоу создала команда «ЧЕ!», которая уже работала над многими популярными телепередачами. Звезда сериала «Счастливы вместе» заявил, что лично смотрит все проекты, созданные этой командой, и он восхищается их работой. Виктор Логинов заявил, что благодарен создателям «Большого кеша» за то, что у него появилась возможность работать с ними и попробовать себя в новой роли.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК