Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ЮрКисс: «Сбежавшие из России артисты показали свое истинное лицо»
Эксклюзив

ЮрКисс: «Сбежавшие из России артисты показали свое истинное лицо»

106


ЮрКисс высказал свое отношение к сбежавшим из России артистам, таким как Чулпан Хаматова или Алла Пугачева. Певец никого не осуждает, но считает, что действия лучше всего демонстрируют истинное лицо человека.
ЮрКисс: «Сбежавшие из России артисты показали свое истинное лицо»

Источник изображения: страница ЮрКисса в соцсети

ЮрКисс считает, что настоящий мужчина не должен проявлять слабость, трусость, бесхарактерность. В тяжелые времена ему нужно отбросить страхи, сомнения и прийти на помощь своей родине. Исполнитель никого не критикует, поскольку право выбора есть у каждого человека. Сам певец бежать в поисках лучшей жизни не намерен. Он относится к числу знаменитостей, регулярно бывающих на фронте. Артист своими действиями способствует поднятию боевого духа солдат и посылает им гуманитарную помощь.
«Я делаю все от меня зависящее. Скоро поеду с концертами по горячим точками. Выполню свой план-минимум. Лично я при необходимости готов отправиться на фронт. Убегать от мобилизации точно не стану, хотя и считаю, что под призыв должны попадать подготовленные люди. В целом, сейчас у нас одна задача – выложиться по максимуму. Каждый должен делать то, что умеет», - рассказал ЮрКисс.

Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК