Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Культуролог Запесоцкий: «Алла Пугачева презирает людей. Она никогда никого не любила»
Эксклюзив

Культуролог Запесоцкий: «Алла Пугачева презирает людей. Она никогда никого не любила»

165


Культуролог Александр Запесоцкий высказался по поводу скандальной выходки Аллы Пугачевой, разочаровавшей многих ее поклонников. Даже близкие друзья не готовы большее ее поддерживать.

На прошлой неделе Примадонна в хамской манере, потребовала, чтобы Министерство юстиции незамедлительно включило ее в реестр иностранных агентов. В ведомстве на прошение певицы не отреагировали, но оно не осталось незамеченным. Друзья Пугачевой, которые стояли за нее горой полгода, пока она находилась за границей, стали от нее отворачиваться. Запесоцкий считает, что они слишком долго не видели ее истинное лицо, поскольку певица еще в годы СССР была вульгарной и наглой. Культуролог еще в те времена перестал относиться к ней, как к личности.
Культуролог Запесоцкий: «Алла Пугачева презирает людей. Она никогда никого не любила»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Запесоцкий попытался вспомнить эпизоды из биографии Пугачевой, в которых бы она проявляла к людям доброту или сострадание. Если отделить ее от музыки, то ничего хорошего не остается. В своей жизни артистка не совершила никаких достойных уважения человеческих поступков. С одной стороны, кажется, что она пела песни для людей, но на первом месте для нее были рубли и доллары.
«Алла Борисовна презирает людей. Она никогда никого не любила. У меня она ничего, кроме отвращения, не вызывает. Мне давно все про нее понятно. Она ненастоящая, из категории тех, кто привык обманывать», - заявил культуролог.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК