Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова: Слепаков в год зарабатывал 120 млн рублей на ТНТ
Эксклюзив

Жигалова: Слепаков в год зарабатывал 120 млн рублей на ТНТ

120


Алена Жигалова раскрыла доходы Семена Слепакова на канале ТНТ. Оказалось, уехавший из России комик, в год получал около 120 млн рублей.
Жигалова: Слепаков в год зарабатывал 120 млн рублей на ТНТ

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Слепаков решил переждать сложные времена, связанные с проведением специальной операции, в Израиле, который стал пристанищем для многих россиян. За границей артист продолжает свою творческую карьеру, но выступает за меньшие деньги. Судя по слухам, его гонорар опустился до 2 млн рублей. Жигалова не считает это странным, ведь в России он имел выгодные контракты.
«Семен Слепаков, живя в России, заключил солидный контракт с «Газпромом». Он делал свои юмористические шоу, которые приносили ему 120 млн рублей», - заявила блогер.

Журналистка добавила, что комик из-за своего отъезда лишился прежних возможностей и источников дохода. Артист продолжает работать, но уже с новой аудиторией, не готовой выкладывать за его выступления огромные суммы. Сама Жигалова пожалела бы отдавать даже 2 млн рублей, чтобы посмотреть на шуточки бывшего участника Comedy Club. Скорее, это ей должны были заплатить, чтобы она согласилась потратить на него свое время.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК