Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Арзамасова рассказала о попытках доказать свою правоту во время конфликтов с матерью
Эксклюзив

Арзамасова рассказала о попытках доказать свою правоту во время конфликтов с матерью

175


Елизавета Арзамасова рассказала, как пытается доказать правоту в конфликтах с матерью. Их диалоги происходят непросто, поскольку у каждой сложный характер.

Источник изображения: youtube.com

Елизавета Арзамасова несколько лет назад создала собственную семью и стала матерью. Звезда сериала "Папины дочки" вышла замуж за Илью Авербуха и живёт с супругом. Тем не менее, она часто видится с матерью, и иногда родственники участвуют в нелёгких спорах. Актриса никогда не пытается перекричать мать, когда та винит её в допущенных ошибках и указывает, что звезда совершает шаги в неверном направлении. Елизавета Арзамасова терпеливо ждёт, когда та выскажется и успокоится. После этого знаменитость начинает свой рассказал, детально объясняя причины принятых решений. В этот момент её уже нельзя остановить, и она обязательно договорит до конца, чтобы донести мнение.

Ранее Елизавета Арзамасова на некоторое время исчезла из медийного пространства. Актриса встревожена окружающей ситуацией, в том числе частичной мобилизацией, а потому решила отстраниться от происходящего. Чтобы набраться сил и во всём разобраться, звезда сосредоточилась исключительно на семье.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК