Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Монеточка родила в Литве дочь
Эксклюзив

Певица Монеточка родила в Литве дочь

146


Монеточка сообщила поклонникам, что впервые стала матерью. Певица родила в дочь, находясь в Литве.

Монеточка не скрывала своей беременности от фанатов. Она активно делилась новостями о своём положении в социальных сетях, рассказывая о подготовке к материнству. Недавно в личном микроблорге она опубликовала пост, в котором сообщила о том, что впервые стала матерью. У 24-летней исполнительницы родилась дочь, имя которой та пока не стала называть. Не показала знаменитость и малышку, но поделилась снимком, на котором её супруг саунд-продюсер Виктор Исаев держит на руках укутанного в пелёнки малыша.

Изображение взято с: youtube.com

Роды прошли в Литве, где артистка проживает уже несколько месяцев. Она оказалась в числе тех, кто негативно отреагировал на начало специальной операции. Находясь в положении звезда приняла решение эмигрировать. Ей было непросто сделать данный выбор, но друзья пообещали оказать поддержку, и певица согласилась на перемены в жизни.

В настоящий момент её основная забота – это ребёнок. Елизавета Гырдымова готовится к непростому периоду в жизни. Уход за новорождённой дочерью, уверена она, будет сопряжён с трудностями. Артистка уже изучает информацию, которая порой противоречива. Тем не менее, она всегда может надеяться на поддержку супруга.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК