Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дарья Мороз из-за «классного состава» согласилась снова участвовать в «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Дарья Мороз из-за «классного состава» согласилась снова участвовать в «Ледниковом периоде»

135


Дарья Мороз объяснила, что заставило ее снова стать участницей «Ледникового периода». Актриса не могла отказаться, так как ее привлек классный состав участников сезона «Снова вместе».
Дарья Мороз из-за «классного состава» согласилась снова участвовать в «Ледниковом периоде»

Источник изображения: страница Дарьи Мороз в соцсети

Мороз рассказала, что в первый раз она согласилась на съемки для преодоления внутренних барьеров. Ей хотелось освоить новый жанр, научиться делать красивые элементы, немного пожить жизнью фигуристки. Сейчас 39-летнюю актрису привлек звездный состав, который мотивирует ее на победу.

Мороз снималась в «Ледниковом период», вышедшем на экраны в 2016 году. Ее партнером стал Олег Васильев. Спортсмен все время нахваливал свою неопытную партнершу, которая обладала невероятной целеустремленностью и могла все схватывать налету. Несмотря на это, актриса не смогла стать победительницей восьмого сезона. Лидерство было отдано Аделине Сотниковой и Александру Соколовскому.

В этом году Мороз будет выступать в паре с Максимом Марининым. Они оба перфекционисты, что должны помочь во время тренировок и выступлений. Актриса считает, что вместе с партнером предстанет перед зрителями в качестве веселого дуэта, иронично относящегося ко всему происходящему.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК