Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев: «Баскова с отъеденной «хомячьей пачкой» никто не станет смотреть в Новый год»
Эксклюзив

Солнцев: «Баскова с отъеденной «хомячьей пачкой» никто не станет смотреть в Новый год»

737


Рустам Солнцев в проекте «Загугли звезду» высказался о призывах отменить показ «Голубого огонька» в Новый год. Больше всего от блогера досталось поправившемуся Николаю Баскову.
Солнцев: «Баскова с отъеденной «хомячьей пачкой» никто не станет смотреть в Новый год»

Источник изображения: страница Рустама Солнцева в соцсети

Солнцев считает, что в свете текущих событий в этом году музыкальные передачи будут не актуальны. За два месяца сложная ситуация в мире не наладится, поэтому в новогоднюю ночь можно обойтись без «огоньков». Сейчас отменяются даже концерты, поскольку люди просто не покупают билеты. Соответственно, не стоит тратить огромные суммы и на съемки развлекательного контента.
«Баскова с его отъеденной «хомячьей пачкой» точно никто смотреть не будет. На него одним глазком взглянуть страшно, не то, что целое выступление лицезреть. Может, Лариса Долина привлечет внимание своей старинной песней про зонт? Кто у нас еще есть? Ах, да, Филипп Киркоров, не узнал вас в гриме. Ребята, что тут смеяться?» - заявил Солнцев.

Шоумен считает, что дирекция федеральных каналов сама все прекрасно понимает и откажется от съемок новых новогодних передач. Конечно, никто не оставит людей без праздника, но для них подготовят «нарезку» из старых материалов.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК