Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев назвал Аллегрову и Долину «шестерками» Пугачевой
Эксклюзив

Солнцев назвал Аллегрову и Долину «шестерками» Пугачевой

118


Рустам Солнцев на своем YouTube-канале раскрыл имена всех «шестерок Аллы Пугачевой». Многие звезды, среди которых оказались Лариса Долина и Ирина Аллегрова, надеялись «урвать» свой кусок.

Солнцев считает, что Ирина Аллегрова и Лариса Долина всю свою карьеру бегали за Примадонной. Певицы понимали, что рядом с ней голода не будет никогда, поскольку что-нибудь обязательно перепадет. Пугачева давала им возможность выступить на общем концерте или корпоративе. Разумеется, небольшой гонорар им за это выплачивался.
Солнцев назвал Аллегрову и Долину «шестерками» Пугачевой

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

Некоторые артисты специально работали с Пугачевой для своего пиара. Долина и Лолита Милявская даже согласились сняться в ее клипе в неприглядных ролях. Сейчас, когда артистка проявила сильную волю и уехала за границу, ее «шестерки» показали острые, как у койотов, зубы.
«Лично я нахожусь в Лос-Анджелесе, где шакалов нет. В общем, у этих артисток открылись рты, из которых полилась грязь. Время – главный судья, который все расставит по местам. У Аллегровой и Долиной его не так много, так как уж больно они старючие и вонючие. Считаю их эдакими позорницами», - заявил Солнцев.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК