Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Толкач: Барецкий не может быть сыном покойного Моисеева из-за его ориентации
Эксклюзив

Толкач: Барецкий не может быть сыном покойного Моисеева из-за его ориентации

302


Людмила Толкач высказала свое мнение на счет заявления Стаса Барецкого о родстве с Борисом Моисеевым. Супруга брата покойного певца Маркса уверена, что он не может быть его внебрачным сыном.
Толкач: Барецкий не может быть сыном покойного Моисеева из-за его ориентации

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Моисеев при жизни часто сталкивался с поклонницами, которые пытались навязать ему своих детей. Ни одного ребенка артист не признал. После его смерти от третьего инсульта Барецкий назвал себя его внебрачным сыном. Экс-солит группы «Ленинград» хочет эксгумировать тело, чтобы провести генетический анализ. Если родство подтвердится, он сможет претендовать на наследство исполнителя. Толкач считает его попытки смешными, поскольку у ее брата была нетрадиционная ориентация. Предпочтения знаменитости не были секретом и для общественности.
«Рассказы этого шоумена не могут быть правдой. У Бори никогда не было связей с женщинами. Да, такие слухи появлялись, когда он был жив. Постоянно возникали непонятные внебрачные дети. Нет у него ни сына, ни дочки. Он сам меня просил не верить таким слухам», - рассказала Толкач.

Моисеев любил детей, поэтому охотно соглашался, когда его просили стать крестным отцом. К примеру, Кристину Орбакайте он называл своей дочкой. В ее детстве они все свободное время посвящали друг другу. Вместе они даже ездили на море. Всю свою любовь он подарил ей, поскольку своих наследников у него не было.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК