Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смольянинов находится в каком-то «пограничном состоянии» после побега из России
Эксклюзив

Смольянинов находится в каком-то «пограничном состоянии» после побега из России

118


Артур Смольянинов недавно негативно высказался по поводу спецоперации, после чего начал получать выгодные предложения от западных продюсеров. Актер решил несколько месяцев провести в США, признавшись, что находится в «пограничном состоянии» после побега из России.

Он прекрасно понимает, что столкнется с волной негатива со стороны соотечественников, но не будет обращать на это внимания, так как хочет своими глазами увидеть мир. Смольянинов перешел границу с Норвегией, после чего восторженно описал жизнь за границей, которая отличается другими взглядами и менталитетом от родины. В свободное от съемок время актер занимается музыкой, вот только не понимает, кому будет интересен его новый альбом из-за событий в мире.
Смольянинов находится в каком-то «пограничном состоянии» после побега из России

Источник изображения: страница Артура Смольянинова в соцсетях

Актер сравнил себя с героем из фильма, находящимся на краю пропасти. Такое странное ощущение не дает покоя Смольянинову, который не скрывает, что находится в полной растерянности. Его бывшая супруга Дарья Мельникова тоже негативно относится к спецоперации, заявляя об этом публично, но не собирается уезжать из Москвы. Она поддерживает благотворительный фонд, где средства идут на помощь беженцам из Украины, а также воспитывает двоих сыновей.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК