Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Причиной конфликта между Собчак и Канделаки стал мужчина
Эксклюзив

Причиной конфликта между Собчак и Канделаки стал мужчина

174


Ксения Собчак и Тина Канделаки поругались не из-за работы или бизнеса, как считали поклонники. Причиной конфликта между журналистками, которые были близкими подругами, стал мужчина.

Тина Канделаки рассказала об истинной причине конфликта с Ксенией Собак в интервью Надежде Стрелец. Как отметила журналистка, в тот период бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» встречалась с Сергеем Капковым. С последним экс-продюсер Матч ТВ увиделась на одной из вечеринок. В результате между ней и возлюбленным Ксении Собчак завязался разговор. Собеседники обсуждали футбол. После этого журналистке на телефон пришло сообщение, в котором подруга обвинила ее в некрасивом поведении и заигрывании с ее избранником.
Причиной конфликта между Собчак и Канделаки стал мужчина

Источник изображения: страница Тины Канделаки в соцсетях

В действительности же Тина Канделаки не флиртовала с Сергеем Капковым. Более того, телеведущая тогда встречалась с Василием Бровко. Однако звезда решила прекратить общение с приятельницей. Знаменитость поняла, что подруга ей не доверяет.

При этом Ксения Собчак и Тина Канделаки до сих пор вспоминают друг о друге. Происходит это, правда, в негативном свете в социальных сетях.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК