Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » При работе над фильмом «Чародеи» вся съемочная группа объявила Яковлевой бойкот
Эксклюзив

При работе над фильмом «Чародеи» вся съемочная группа объявила Яковлевой бойкот

186


Во время работы над фильмом «Чародеи» вся съемочная группа объявила бойкот Александре Яковлевой. Причиной тому стали постоянные придирки актрисы.

Режиссер картины во время кастинга искал на главную роль такую актрису, в которой имелось бы демоническое начало. Александру Яковлеву утвердили, но тогда никто даже не догадывался, что наличие в ней чертовщинки не даст покоя всей съемочной группе. Актриса, к примеру, регулярно просила переделать костюмы и поставить по-другому свет, чтобы красивее смотреться в кадре. Доставалось и гримерам, которые делали ей макияж по нескольку часов, прокрашивая отдельно каждую ресницу. В результате вся съемочная группа решила объявить звезде бойкот.
При работе над фильмом «Чародеи» вся съемочная группа объявила Яковлевой бойкот

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Однако Александра Яковлева не стала портить отношения с режиссером и оператором, поскольку прекрасно понимала, что именно от них зависит, насколько хороша она будет в фильме. Правда, с Валентином Гафтом актриса продолжала ссориться на протяжении всего сотрудничества. Дошло даже до того, что артисты снимались раздельно, а их сцены монтировались.
Источник: kulturologia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК