Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда "На-На" Лёвкин строит планы в России и не думает об эмиграции
Эксклюзив

Звезда "На-На" Лёвкин строит планы в России и не думает об эмиграции

184


Владимир Лёвкин высказался об эмиграции. Экс-солист группы "На-На" не собирается переезжать в другую страну и активно строит творческие планы на Родине.

Владимир Лёвкин в этом году отметил 55-летие. Исполнитель приурочил к этой дате ряд концертных мероприятий. Кроме того, у него готов к выходу новый альбом. Всё это указывает на то, что исполнитель связывает своё будущее исключительно с Россией. Артист подчеркнул – он является русским, и не думает об эмиграции, в отличие от некоторых его коллег по отечественному шоу-бизнесу. Сейчас Владимир Лёвкин думает только о будущем. Ему неизвестно, каким оно окажется, но исполнитель смотрит в него с перспективой. Прошлое же он оставляет за спиной и не возвращается к нему. Артисту пришлось ранее многое пережить, в том числе и длительную борьбу с онкологическим заболеванием, но эти неприятные воспоминания певец оставил за спиной.
Звезда "На-На" Лёвкин строит планы в России и не думает об эмиграции

Источник изображения: youtube.com

Не планирует убегать из России и его бывший коллега по группе "На-На" Вячеслав Жеребкин. Он отметил, что служил в Советской армии в танковых войсках. Если его призовут в армию, исполнитель не станет избегать службы, но звезда сомневается, что подобное случится, поскольку тот уже отметил 54-летие.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК