Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бари Алибасов назвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом
Эксклюзив

Бари Алибасов назвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом

130


Бари Алибасов высказал свое мнение по поводу Владимира Левкина. Продюсер группы «На-На» не стал с ним церемониться, так как давно затаил на него обиду.

Алибасов рассказал, что Левкин никогда не был талантливым артистом. Продюсер принял его в состав группы исключительно из-за яркой внешности, которая компенсировала его неумение петь. Артисту ничего не оставалось, как научиться работать под фонограмму. На концертах он просто открывал рот.
Бари Алибасов назвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом

Источник изображения: страница Бари Алибасова в соцсети

«Левкин – глупый и бездарный певец. Он абсолютно непрофессиональный артист. Девять лет выступал с «На-На», но так и не научился петь. Просто имитировал пение, в то время как его коллеги выкладывались на все 100%», - рассказал Алибасов.

Продюсер затаил на Левкина обиду не просто так. Недавно артист давал сольный концерт и без разрешения исполнял песни своего прежнего коллектива. Права на них принадлежат Алибасову, но исполнитель не посчитал нужным с ним поговорить. В связи с этим разбирательство может перейти на новый уровень – в суд. Бари Алибасов пока не подал иск, но обещает обязательно это сделать в ближайшее время.
Источник: newia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК