Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Цыганов назвал Нетребко предательницей за отказ говорить с журналистами из РФ
Эксклюзив

Продюсер Цыганов назвал Нетребко предательницей за отказ говорить с журналистами из РФ

155


Вадим Цыганов заявил, что считает Анну Нетребко предательницей. Причиной такого отношения со стороны продюсера стал отказ певицы давать интервью журналистам из РФ.

Анна Нетребко отметила, что в будущем не намерена контактировать с представителями российских СМИ. Позиция оперной певицы вызвала резкое неприятие у Вадима Цыганова. Продюсер осудил знаменитость. После этого он заявил, что считает ее предательницей. Не так давно директор артистки Владислав Монастырский отказался давать комментарии в отношении слухов о беременности Нетребко.
Продюсер Цыганов назвал Нетребко предательницей за отказ говорить с журналистами из РФ

Источник изображения: wikimedia.org

Он отметил, что может сказать журналистам всего два слова: «No comment!» Именно так просила его реагировать Анна Нетребко в отношении любого обсуждения ее имени в РФ. Цыганов считает это проявлением настоящего характера оперной певицы. Продюсер верит, что знаменитость в самом деле не испытывает теплых чувств к родине. Цыгангов напомнил о своих прошлых словах в адрес артистов с похожим поведением. Каждого из них продюсер называет предателем. У таких знаменитостей две родины и двойная совесть. Обсуждать что-то в отношении таких персон он считает излишним.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК