Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нетребко с подругами высмеяла Данилко
Эксклюзив

Нетребко с подругами высмеяла Данилко

128


Анна Нетребко с приятельницами высмеяла в соцсетях Андрея Данилко. Во время игры в кругу подруг одна из них назвала украинского артиста «парнем с грудью».

Анна Нетребко пригласила домой приятельниц, а во время посиделок стала играть с ними в игру, суть которой заключалась в отгадывании знаменитостей. Одной из подруг оперной дивы досталось задание объяснить Андрея Данилко. Последнего назвали «парнем с грудью», после чего его разгадали. Затем вступила в игру сама исполнительница. Артистка с помощью пантомимы продемонстрировала Леонида Агутина, Чиполлино и Русалочку. На протяжении всего этого времени в компании не прекращался смех. Певица напомнила, что веселиться необходимо каждому человеку, чтобы дольше прожить.
Нетребко с подругами высмеяла Данилко

Источник изображения: страница Анны Нетребко в соцсетях

К слову, в тот вечер Анна Нетребко надела вышиванку. Некоторые приятельницы оперной дивы также пришли к ней в нарядах, имеющих украинскую направленность. Происходило все в доме знаменитости, который располагается на территории Австрии. Именно там на данный момент проживает звезда после того, как лишилась выступлений в России.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК