Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Цыганова попрощалась с не выдержавшей схватки с «миром сатанизма» Пугачевой
Эксклюзив

Цыганова попрощалась с не выдержавшей схватки с «миром сатанизма» Пугачевой

159


Вика Цыганова высказала свое мнение о поспешном отъезде Аллы Пугачевой из России. Певица с детьми села на частный самолет до Израиля после ряда скандальных заявлений, в которых обозначила свою позицию.

Цыганова считает, что каждый человек самостоятельно делает выбор между злом и добром. Пугачева, как и другие артисты, имеет право выбрать жизнь за границей. Певица считает, что не нужно останавливать стремящихся за рубеж артистов, но надо сделать так, чтобы они не возвращались обратно.
Цыганова попрощалась с не выдержавшей схватки с «миром сатанизма» Пугачевой

Источник изображения: страница Вики Цыгановой в соцсети

Цыганова считает, что на данный момент Россия стоит на пороге серьезного противостояния. В этой решающей духовной схватке с «миром сатанизма» общество разделится, так как каждому придется выбирать сторону. Многие народы сейчас с надеждой наблюдают за тем, как разрешится противостояние с Западом. Вера в Москву по-прежнему сильна, поскольку с российским народом Бог. Многие это ощущают, поэтому их сердца откликаются.
«Россия испокон веков противостоит льющейся на нее лжи. Нам предстоит снова выгребать эти псевдоценности. Наши войска отправились чистить авгиевы конюшни. Мадам Брошкина, скорее всего, не сдюжила. Ну, как говорится, аривидерчи», - цитирует «Пятый канал» Цыганову.

Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК