Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгений Петросян оформил на сына недвижимость в Турции
Эксклюзив

Евгений Петросян оформил на сына недвижимость в Турции

132


Евгений Петросян стал обладателем недвижимости в Турции, куда недавно ездил отдыхать в компании молодой жены Татьяны Брухуновой. Оформить элитное жилье комик решил на сына Вагана, которому недавно исполнилось два года.

Петросян хоть и жалуется на полупустые залы на его концертах, но делает дорогостоящие покупки, а значит, доходы у него не упали. Знаменитость присмотрел для семьи дом в Бодруме. Ходят слухи, что на этом настояла его жена. Сам юморист не стал объяснять, что сподвигло его инвестировать в недвижимость. Брухунова тоже молчит на счет покупки. Хейтеры считают, что она просто не верит своему счастью, ведь в их семье появилось совместно нажитое имущество. Что они будут с ним делать - сдавать или использовать на время отдыха, неизвестно.
Евгений Петросян оформил на сына недвижимость в Турции

Источник изображения: страница Евгения Петросяна в соцсети

Не исключено, что молодая жена не просто так возила Петросяна к морю. Столь эффективный способ оно подобрала, чтобы подготовить мужа к дорогой покупке. Чтобы в случае развода не было споров, артист все записала на имя сына. Судя по всему, к своим 18 годам Ваган станет перспективным женихом. Его мать тоже не бедствует, постоянно хвастаясь перед фанатами новыми брендовыми вещами.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК