Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эмигрировавший в Израиль Михаил Шац оказался недоволен новой жизнью
Эксклюзив

Эмигрировавший в Израиль Михаил Шац оказался недоволен новой жизнью

123


Михаил Шац (признан Минюстом РФ иностранным агентом) оказался недоволен жизнью в Израиле, куда эмигрировал несколько месяцев назад. Шоумен отметил, что в этой стране «ничего не работает по первому требованию».

Михаил Шац пожаловался на жизнь в Израиле в ходе подкаста( создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу Михаил & Соня Шац: «ПАПА, ЗАКРОЙ ДВЕРЬ», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.) По словам артиста, в эту страну однозначно не стоит приезжать на ПМЖ тем людям, которые уверены, что им все что-то должны. Дело в том, что в еврейском государстве «ничего не работает по первому требованию». Возникающие там у шоумена проблемы он может решить как минимум только с третьего-четвертого раза.
Эмигрировавший в Израиль Михаил Шац оказался недоволен новой жизнью

Источник изображения: страница Михаила Шаца в соцсетях

При этом Михаил Шац восхитился местным населением. Жители Израиля являются очень открытыми людьми и хорошо принимают иностранцев. К слову, сначала артист переехал в Испанию, где обосновалась его супруга Татьяна Лазарева (признана Минюстом РФ иностранным агентом). Последняя на этом настояла сама. Однако затем муж звезды все равно ее покинул.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК