Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Шахназаров призвал запретить Шацу въезд в Россию
Эксклюзив

Михаил Шахназаров призвал запретить Шацу въезд в Россию

113


Михаил Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац» высказался на счет Михаила Шаца, уехавшего из России вскоре после начала специальной операции. Журналист считает, что властям пора обратить на него внимание и запретить въезд в страну на 50 лет.

«Шац вызывает у меня странные ассоциации с чем-то квадратно-гнездовым. Работал чувак на телевидении, где ему талантливые ребята писали тексты. Оставалось только зачитать их, смотря в камеру. Своего юмора у него ноль. Странно, что ему не закрыли въезд в страну», - заявил Шахназаров.

Михаил Шахназаров призвал запретить Шацу въезд в Россию

Изображение взято с: YouTube

Несколько лет назад Шац оформил гражданство Израиля. После начала СВО юморист сначала отправился в Испанию, где обосновалась его супруга Татьяна Лазарева (Минюст РФ 22 июля 2022 года внес артистку в реестр иноагентов). Он хотел убедиться, что семья устроилась нормально, а потом отправился в Израиль. Находясь за границей, знаменитость делает неоднозначные заявления, критикую действия властей.

Шац признался, что не одобряет российских артистов, выступающих на Донбассе. Евгений Миронов, уехавший в Мариуполь, вообще «убил» его своей переменчивой позицией. Сначала актер критиковал власти за события на Украине, но потом переметнулся на другую сторону.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК