Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Моисеева после переезда в Литву живет в грязной «однушке» и торгует на рынке
Эксклюзив

Брат Моисеева после переезда в Литву живет в грязной «однушке» и торгует на рынке

409


Брат Бориса Моиссева Анатолий Толкач около десяти лет назад переехал из России в Литву. Сейчас он живет в бедности в грязной «однушке» и торгует на рынке.

Моисеев никогда не говорил, что был не единственным ребенком в семье. Оказалось, что у певца были братья – Маркс и Анатолий Толкачи. Последнему приходится сложно за границей. Все, что он может себе позволить – старая, полуразвалившаяся квартира. Себе на жизнь он зарабатывает продажей меда.
Брат Моисеева после переезда в Литву живет в грязной «однушке» и торгует на рынке

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Толкач всегда жил скромно. Несмотря на финансовые трудности, он никогда не обращался к родному брату за помощью, хотя деньги у него водились. Все дело в непростых отношениях между родственниками. Во время последней встречи между ними произошел серьезный конфликт. Его суть неизвестна. После ссоры братья никогда не виделись. Моисеев прекратил свою концертную деятельность после второго инсульта. Его верным помощником стал арт-директор Сергей Горох, который и нашел тело артиста. Причиной смерти стало еще одно кровоизлияние в мозг. Панихида состоится 2 октября в ритуальном зале на Троекуровском кладбище. Приедут ли на траурную церемонию братья артиста, неизвестно.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК