Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Леонид Агутин развенчал слухи о своем отъезде в США
Эксклюзив

Леонид Агутин развенчал слухи о своем отъезде в США

137


В последнее время Леонид Агутин и Анжелика Варум часто оказываются в центре внимания СМИ из-за различных слухов. Певец решил опровергнуть информацию относительно его отъезда в США.

Поклонники заметили, что звезды не пришли на мероприятие к Наталье Подольской, несмотря на дружеские отношения, а также почти перестали выходить в свет. Хейтеры ранее говорили, что Варум имеет проблемы со здоровьем, но Агутин с начала спецоперации продолжал свои выступления и радовал зрителей. После высказывания супруги относительно событий в мире певец сообщил, что наступили тяжелые времена. Затем Агутин упомянул ад, к которому люди движутся семимильными шагами, но потомки будут судить, кто в данной ситуации был прав.
Леонид Агутин развенчал слухи о своем отъезде в США

Источник изображения: страница Леонида Агутина в соцсети

После такого заявления многие фанаты стали негативно относиться к своему кумиру, но последней каплей для них стала пропажа музыканта из соцсетей. Начали распространяться слухи, что Агутин покинул Россию и уехал в США к дочери. Певцу надоели такие разговоры, и он решил выйти на связь, чтобы развенчать подобные мифы. Агутин находится в Сочи и показал фанатам вид моря на фоне бассейна в гостинице.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК