Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анжелики Варум Елизавета отказалась от фамилии матери
Эксклюзив

Дочь Анжелики Варум Елизавета отказалась от фамилии матери

419


Дочь Анжелики Варум Елизавета отказалась от фамилии матери

20-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, которая пошла по стопам знаменитых родителей и также выступает на сцене, приняла решение отказаться от фамилии своей матери. Елизавета Варум, солистка группы «Bruvvy Band», теперь будет выходить на публику под творческим псевдонимом Лиз Холлоуэй. По крайней мере, именно так теперь она называет себя в социальных сетях.


Дочь Варум и Агутина живет и работает в США. Иногда она наведывается на Родину к родителям, но чаще все же они летают к ней. Лиз с детства живет в Америке. С детства девушку воспитывали бабушка и дедушка, мать и отец Анжелики Варум. Они возили ее в Россию и обратно в США. Дабы не было проблем с документами и не приходилось все время брать доверенность, Елизавету записали на фамилию Варум.




Звездные родители подумывали над тем, чтобы их дочь носила двойную фамилию Варум-Агутина, но до этого дело так и не дошло - все из-за того нежелания заниматься бумажной волокитой.


Недавно Лиза рассталась со своим женихом Марком. Видимо, это повлияло на ее желание взять псевдоним. Как поведал Леонид Агутин, Марк ему очень нравился - хороший парень. Но вот его дочери он показался чрезмерно спокойным, и это стало главной причиной разрыва.


Теперь Агутин опасается, чтобы дочь не влюбилась в плохого парня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК