Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как прошла свадьба знаменитого актера Павла Прилучного
Эксклюзив

Как прошла свадьба знаменитого актера Павла Прилучного

139



Источник фото: RG.ru
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян была большой неожиданностью для многих поклонников именитого актера. Никто не верил в то, что это происходит в реальности, все думали, что это постановка. Так или иначе, но артисты играют пышную свадьбу, которой могут позавидовать даже многие знаменитости. Об этом сообщает издание «СтарХит».


Как прошла свадьба Павла Прилучного


На свадьбе Прилучного и Брутян было не так уж много и гостей. Сообщается, что на мероприятии были Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, а также детектив Максим Заболотный. Судя по кадрам, праздник в самом разгаре. Кадры были опубликованы в социальных сетях.

Для важного дня 26-летняя невеста Павла Прилучного выбрала шикарное белое платье, расшитое кружевом, с пышной юбкой, а также открытыми плечами. Ее голову украшала праздничная фата, а на шее красовалась цепочка с кулоном. Павел выбрал строгий костюм и белую рубашку, но из-за жары он не стал надевать галстук.

Многие поклонники до сих пор не хотят верить в то, что Павел Прилучный, который не афиширует личную жизнь и упорно молчит о своих романах, открыто рассказал об отношениях с Зепюр. Стоит отметить, что ранее в Сети был опубликован документ, из которого следует, что актер связал свою жизнь узами брака 12 мая 2022 года. Однако ни Павел, ни его новая возлюбленная, официально не подтверждали факт брака, хотя после этого поехали в свадебное путешествие. Со своего свадебного турне пара поделилась снимками, которые опубликованы в социальных сетях.

Второй брак Прилучного


Для 34-летнего актера Павла Прилучного это уже второй брак. Ранее артист был женат на актрисе Агате Муцениеце, с которой он официально развелся в июне 2020 года после девяти лет совместной жизни и рождения двоих детей — Тимофея и Мии. Причиной развода, по словам Агаты, стала агрессия актера и злоупотребление спиртсодержащими напитками. Также были слухи, что мотивом могла стать измена Павла Прилучного, у которого якобы был роман с Мирославой Карпович (наиболее известна по сериалу «Папины дочки»).

Многие поклонники Павла и Мирославы мечтали о том, что звезды свяжут свою жизнь узами брака, но Прилучный неожиданно ушел к молодой начинающей артистке. Первые романтические снимки Прилучного и Брутян были опубликованы весной 2022 года.

Прилучного после развода с Агатой много обсуждали, критиковали и даже высмеивали. Актера считали изменщиком и человеком, которому нельзя доверять, но сейчас Прилучный вновь набирает очки популярности и делает это довольно успешно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК