Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Богославский рассказал об отношении Бузовой к нумерологам
Эксклюзив

Антон Богославский рассказал об отношении Бузовой к нумерологам

183


Пиар-директор Ольги Бузовой рассказал о ее реакции на предсказание нумеролога. Антон Богославский отметил, что прогнозы таких специалистов не точны.

Нумеролог Владимир Кузнецов на днях обнадежил поклонников Ольги Бузовой, сообщив, что артистка в скором времени может обрести долгожданное счастье в личной жизни. Он отметил, что возможно, звезда наконец-то станет матерью. По прогнозу, перемены в жизни Бузовой должны случиться после дня рождения.
Антон Богославский рассказал об отношении Бузовой к нумерологам

Источник изображения: wikimedia.org

Знаменитость такие новости оставила без комментариев. Артистка всегда придерживалась мнения о том, что сокровенные мечты и желания должны быть личным делом каждого. Антон Богославский отметил, что Ольга Бузова не доверяет таким прогнозам, а нумерологов и подобных им специалистов не воспринимает серьезно. Пиар-директор пояснил, что в такой сфере, как нумерология, всё должно быть точно, как в часовой мастерской, нужно как минимум знать точную дату рождения для верного прогноза. Богославский заметил, что такую личную информацию звезда не рассказывает первому встречному. Поэтому данный прогноз не совсем верен.

Недавно Ольга Бузова в социальных сетях поделилась с подписчиками новостями о том, что переехала в свою квартиру, и показала, как оформила жилое пространство.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК