Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольгу Бузову заподозрили в беременности

Ольгу Бузову заподозрили в беременности

404


Ольгу Бузову заподозрили в беременности
Певица и телеведущая Ольга Бузова, после скандального выступления в Волгограде, вновь дала повод для обсуждений. Пиарщик телеведущей Антон Богославский, разместил в соцсетях вызывающий вопросы пост.

Ольга Бузова: последние новости на сегодня, 05.06.2021

Представитель звезды «Дома-2» разместил в своем Instagram-аккаунте кадр из кабинета УЗИ. На экране монитора видно, что пациентка, которой делают исследование, находится в положении. Так как сейчас Ольга Бузова является самой близкой девушкой в окружении Антона, фанаты певицы решила, что звезда ждет малыша.




О своей готовности стать мамой Бузова заговорила еще в 2020-м году. Артистка заявляла, что хочет родить ребенка к 35 годам. Однако в личной жизни певицы тогда все было несколько иначе - она состояла в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Однако зимой пара со скандалом распалась, но поклонники верят, что Бузова не оставила материнские амбиции.




Слухи о беременности звезды вновь появились после ее недавнего селфи у двери гинеколога, сопровождённого смайликом младенца.

Пока поклонники Бузовой гадают, кому принадлежит снимок, ни разместивший фото Богославский, ни сама артистка не комментирует кого можно поздравить со скорым прибавлением.

Бузова пока не прокомментировала слухи, но известно, что еще 30 мая исполнительница на фестивале в Волгограде час не выходила к зрителям, а после заявила, что несмотря на зрелый возраст она все еще "дура".

6 мая стало известно о госпитализации певицы Ольги Бузовой, выяснилось, что ей понадобилась операция.

Уже 7 мая певица сама записала видео, рассказав о своем состоянии, звезда с трудом говорили и призналась, что не отошла от наркоза и хочет спать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК