Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Сексте не переживает из-за присутствия в списке самых некрасивых актрис России
Эксклюзив

Яна Сексте не переживает из-за присутствия в списке самых некрасивых актрис России

204


Яна Сексте знает, что её внесли в ТОП самых некрасивых актрис России, но не переживает по этому поводу. Она воспринимает свою внешность, как факт, и не имеет по данному поводу комплексов.

Яна Сексте рассказала, как восприняла новость о том, что её внесли в ТОП самых некрасивых актрис России. Увидев своё имя в списке, она наполнилась гордостью. В первую очередь из-за того, что раньше её упоминали только в рейтингах Латвии. Кроме того, в данном списке компанию ей составили очень талантливые коллеги, и она гордится соседством с ними. Говоря же о своей внешности, звезда признаётся, что не считает себя красивой. Черты её лица могут считаться недостатком, но артистка не относится к себе критически и не имеет по данному поводу комплексов, хотя её муж композитор Дмитрий Марин расстраивается, что у супруги невысокое самомнение.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на присутствие в ТОПе самых некрасивых актрис России, Яна Сексте имеет успех на театральной сцене и в кино. Недавно она получила важную роль во втором сезоне сериала "Триггер". В нём она снимается с бывшим мужем Максимом Матвеевым, который уже 12 лет состоит в браке с Елизаветой Боярской. Несмотря на расставание, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и прекрасно ладят на съёмочной площадке.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК