Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дарья Сагалова перестала сниматься в кино из-за отсутствия серьезных предложений
Эксклюзив

Дарья Сагалова перестала сниматься в кино из-за отсутствия серьезных предложений

97


Дарья Сагалова, полюбившаяся телезрителям по роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», объяснила причину своего исчезновения из кино. Оказалось, актриса отказалась от дальнейшей карьеры в кино из-за отсутствия серьезных предложений.

Сагалова посвятила себя мужу и детям. В какой-то момент времени ей захотелось больше времени уделять близким, а с постоянными съемками сделать это было нереально. Актриса попросила поклонников не расстраивается, поскольку она не против участвовать в творческих проектах.
Дарья Сагалова перестала сниматься в кино из-за отсутствия серьезных предложений

Изображение взято с: страницы Дарьи Сагаловой в соцсети

«Мне постоянно присылают сценарии, но большинство показалось мне некачественными. Я отношусь к людям старой закалки, привыкшим выполнять профессиональную работу. Мне не хочется создавать видимость бурной деятельности. Низкопробные сериальчики не рассматриваю», - заявила Сагалова.

Актриса с супругом развивают собственный бизнес. Параллельно она руководит своей школой танцев. Знаменитость задействована в нескольких проектах в киноиндустрии, но уже не в качестве актрисы. Делиться подробной информацией на эту тему она не захотела. Известно лишь, что работа связана с итальянским телевидением.
Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК