Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Комтранс Петербурга продолжает игнорировать проблемы транспортной реформы после коллапса 1 сентября
Эксклюзив

Комтранс Петербурга продолжает игнорировать проблемы транспортной реформы после коллапса 1 сентября

121


Комитет по транспорту Петербурга переложил ответственность за коллапс в городе в День знаний на обычные пробки. По словам представителей Смольного, автобусы не смогли соблюдать график движения из-за большого количества водителей на дорогах.

Чиновник из Комитета по транспорту отметил, что родители должны были раньше выезжать из дома на линейки, чтобы избежать заторов.
Комтранс Петербурга продолжает игнорировать проблемы транспортной реформы после коллапса 1 сентября


«Это не проблема с автобусами и маршрутами. Это проблема массовых пробок на дорогах города 1 сентября. Девятибалльные пробки», — сказал он.

Напомним, петербуржцы массово жалуются на опоздания в День знаний из-за проблем с социальными автобусами. Люди возмущены очередями на остановках общественного транспорта. Чиновники обвинили во всем банальные пробки, а не транспортную реформу, которая принесла многим петербуржцам проблемы с самого старта. Пассажиры вынуждены проводить в дороге больше времени, потому что упразднили частные маршрутки, а закупленных Смольным автобусов катастрофически не хватает.
источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК