Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кончаловский и Высоцкая посетили Венецианский кинофестиваль, хотя раньше обещали отказаться
Эксклюзив

Кончаловский и Высоцкая посетили Венецианский кинофестиваль, хотя раньше обещали отказаться

118


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая посетили Венецианский кинофестиваль вне делегации от РФ, которую в текущем году не пригласили. Режиссер ранее заявлял, что прощается с мероприятием, так как не хочет присутствовать на нем без коллег из России.

Кончаловский и Высоцкая были замечены в Вене накануне фестиваля. Режиссер и его избранница выбрали для прогулки по городу повседневные наряды. Пока непонятно, в каком именно статусе супруги прибыли на фестиваль. Не исключено, что они, как и другие посетители мероприятия, пройдут на него, как обычные зрители.
Кончаловский и Высоцкая посетили Венецианский кинофестиваль, хотя раньше обещали отказаться

Изображение взято с: соцсетей Юлии Высоцкой

«Венецианский фестиваль, прощай. Ты был для меня настоящим праздником почти 60 лет. Из года в год мы показывали свое кино и смотрели работы других. Радуюсь, что ты был, но не жалею, что тебя не будет. Побывать в Венеции можно и без особого повода», - заявлял Кончаловский ранее.

Для режиссера Венеция является особым местом. Именно тут прошла премьера его первой ленты под названием «Первый учитель». В 2014 году он получил главную награду фестиваля за картину «Белые ночи почтальона Тряпицына». Не исключено, что в текущем году Кончаловский решил впервые за почти 60 лет посетить мероприятие в качестве зрителя, чтобы насладиться работами коллег.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК