Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макеева и Матвейчук проигнорировали друг друга на ММКФ
Эксклюзив

Макеева и Матвейчук проигнорировали друг друга на ММКФ

232


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук проигнорировали друг друга во время случайной встречи на 44 ММКФ. Бывшие супруги сделали вид, что никогда не были знакомы.

Макеева оформила развод с Матвейчуком несколько лет назад. Обстоятельства так сложились, что именно на эту дату выпал День семьи, любви и верности. Расставание пары, согласно официальной версии, было связано с отсутствием детей. Актрисе также не нравилось, что избранник уделяет ей мало внимания.
Макеева и Матвейчук проигнорировали друг друга на ММКФ

Изображение взято с: личной страницы Романа Малькова

С момента развода прошло уже шесть лет, но, судя по отношениям между звездами, для них все случилось, словно вчера. На кинофестивале они прошли мимо друг друга, но даже не поздоровались. Композитор, заметив Макееву под руку с Романом Мальковым, предпочел ретироваться в неизвестном направлении. Актриса, в свою очередь, отвернулась от бывшего избранника.

Сейчас Макеева счастлива в браке с Мальковым. Знаменитость познакомилась с ним, когда он состоял в браке со Светланой, родившей от него четверых детей. Вспыхнувшие чувства, заставили бизнесмена уйти из семьи. Несмотря на критику, возлюбленные рады, что нашли друг друга.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК