Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макеева удалила посты об избиении Малькова и поддержке спецоперации
Эксклюзив

Макеева удалила посты об избиении Малькова и поддержке спецоперации

298


Анастасия Макеева спешно и без объяснения причин удалила свои последние посты в социальных сетях. В них актриса рассказывала об избиении Романа Малькова и поддержке специальной операции на Украине.

Макеева с самого начала СВО регулярно публично высказывает свою позицию. Сейчас, когда из-за Z-символики пострадал ее возлюбленный, актриса решила взять паузу. Все записи, имеющие отношение к Украине, знаменитость удалила. Не оставила она даже последний пост, в котором расписывала, как пострадал Мальков. Данная запись продержалась в публичном доступе всего шесть часов.
Макеева удалила посты об избиении Малькова и поддержке спецоперации

Изображение взято с: личной страницы Романа Малькова

Некоторые пользователи все-таки успели ознакомиться с текстом. В нем Макеева говорила, что сосед жестко избил ее мужа и пасынка Андрея. В доказательства своих слов актриса даже приводила фотографии, но сейчас они удалены. Знаменитость считает, что живущий рядом с ними мужчина планировал нападение. Сначала он начал травить 17-летнего сына предпринимателя. Когда он проходил мимо в патриотичной футболке, не сдержался. Делом займется полиция. Пострадавшая сторона уже написала заявление.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК