Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Калашникова рекомендовала Гузеевой нанять охрану на время работы в шоу «Голос 60+»
Эксклюзив

Калашникова рекомендовала Гузеевой нанять охрану на время работы в шоу «Голос 60+»

166


Анна Калашникова рекомендовала Ларисе Гузеевой нанять охрану на время работы ведущей шоу «Голос 60+». Модель допускает, что в этом сезоне без провокаций не обойдется.

Первый канал приостановил показ шоу «Давай поженимся!». Гузеева несколько месяцев просидела без работы, но недавно ее позвали в «Голос». Место для ведущей освободилось после ухода Дмитрия Нагиева. Калашникова боится, что знаменитой свахе может грозить беда. Именно для ее предотвращения ей нужно позаботиться об охране.
Калашникова рекомендовала Гузеевой нанять охрану на время работы в шоу «Голос 60+»

Изображение взято с: личной страницы Анны Калашниковой

Калашникова считает Гузееву шикарной женщиной, напоминающей королеву. В ее возрасте так выглядеть может не каждая дама. В «Голосе» многие участницы окажутся ровесницами новой ведущей. Пройдет пара выпусков, и они поймут, что сильно проигрывают своей ровеснице. Провокации в этом случае не исключены.
«Ларисе надо быть осторожней на съемках. Пусть организаторы приставят к ней охрану. Все мы хотим видеть ее целой и невредимой», - заявила Калашникова.

Модель считает, что Гузеева прекрасно справилась с новой работой. Ведущая оказалась лучше всех, кого организаторы рассматривали на это место. Опытная артистка вписалась в формат «Голоса», но вскоре поймет, что он отнимает у нее много сил и нервов.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК