Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Гузеева рассказала о реабилитации после выписки из больницы

Лариса Гузеева рассказала о реабилитации после выписки из больницы

330


Лариса Гузеева рассказала о реабилитации после выписки из больницы
Три недели пришлось провести в госпитале поселка Коммунарка ведущей шоу “Давай, поженимся!” Ларисе Гузеевой. В больницу она была доставлена после возвращения из Крыма, где худела и "перезагружалась" в частной клинике, купаясь в холодной воде.

Как себя чувствует Лариса Гузеева на сегодняшний день, 23.10.2021


Уже находясь на больничной койке артистка признавалась, что болезнь позволила ей многое переосмыслить в своей жизни. Возможно, отношение к вакцинации, потому как ранее 62-летняя звезда “Жестокого романса”. категорически отказывалась от прививки. Об этом сообщил ее муж Игорь Бухаров.




Теперь же, выписавшись из больницы для дальнейшего восстановления уже дома, Гузеева признается, что до сих пор чувствует себя не слишком хорошо.

Более того, она выразила свое негодование в адрес тех, кто покупает поддельные сертификаты о вакцинации от COVID-19 и врет по поводу того, что уже переболел этой опасной инфекцией. Лариса Гузеева, проходившая лечение в элитной клинике столицы, возмущена также слухами, что к обычным нестатусным пациентам с коронавирусом в больницах относятся наплевательски.




«Все пишут гадости в соцсетях, что якобы только звездам помогают, и только звезды живы, а их родственники умерли. Это такая гадость и такая неправда!» - негодует теледива, словно действительно знает, как на самом деле все происходит в обычных ковидных госпиталях, работающих сейчас на пределе своих возможностей.

Напомним, что Лариса Гузеева попала в больницу №40 в Коммунарке в конце сентября, после поездки в Крым. На полуострове телеведущая проходила курс процедур, которые должны были помочь ей похудеть. Вероятно, именно во время этой поездки Лариса и заразилась коронавирусной инфекцией. Изначально состояние Гузеевой оценивалось как удовлетворительное, однако со временем оно ухудшилось, и поражение легких составило 65%.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК