Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили стыдно за шутку об отсутствии детей у Вайкуле: "Я не знал, что у нее рак"
Эксклюзив

Кушанашвили стыдно за шутку об отсутствии детей у Вайкуле: "Я не знал, что у нее рак"

131


Отар Кушанашвили рассказал, что Лайма Вайкуле страдала от рака груди, а он позволил себе шутку в ее адрес по поводу отсутствия у нее детей. Тогда журналист не знал о недуге певицы, из-за чего попал в не очень приятную ситуацию.

Кушанашвили отметил, что о страшном диагнозе Вайкуле стало известно в конце 80-х годов. Тогда артистку пригласили в США, где она начала выступать по частным клубам. Ей казалось, что начался новый виток карьеры, так как в СССР тогда мало кто понимал ее музыку. В итоге Вайкуле решила пройти плановую медицинскую проверку, после которой ей и сообщили о раке груди.
Кушанашвили стыдно за шутку об отсутствии детей у Вайкуле: "Я не знал, что у нее рак"

Изображение взято с: YouTube

«На пресс-конференции я в своей манере сделал Лайме колкое замечание. Я сказал, что она постоянно говорит о собаках, а детей не заводит. Я тогда не знал, что она тяжело больна. Информация об этом стала мне доступна только после выхода тематического сюжета на НТВ. Сейчас, когда ее оскорбляют с подачи депутатов, у меня сердце кровью обливается. Права ли она в своих заявлениях против РФ? Я думаю, что все рассудит история», - рассказал журналист.

По предварительным данным, у Вайкуле недавно случился рецидив, из-за чего она перестала появляться на публике. Фанаты даже связали недуг певицы с приездом к ней в гости Аллы Пугачевой. По одной из версий, Примадонна хочет поддержать коллегу в трудный период.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК