Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сорокин поставил под сомнение слова Вайкуле об отсутствии заработков в России
Эксклюзив

Сорокин поставил под сомнение слова Вайкуле об отсутствии заработков в России

258


Денис Сорокин рассказал, что заявления Лаймы Вайкуле об отсутствии дохода в Росси не соответствуют действительности. Певица уже много лет пытается одновременно зарабатывать в РФ и в Европе.

Сорокин отметил, что Вайкуле не просто так встала на сторону Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которые ранее покинули РФ. Юморист при этом раскритиковал правительство и осудил проведение специальной операции на Украине. По словам Сорокина, Вайкуле недавно даже приняла у себя супругов, что говорит о поддержке их позиции.
Сорокин поставил под сомнение слова Вайкуле об отсутствии заработков в России

Изображение взято с: YouTube

«Она никому не нужна в других странах. Вайкуле получила популярность именно в РФ. Даже в России с годами она стала ее терять. Однажды в Сочи ее концерт отменили, так как билеты совершенно не продавались. Думаю, что сейчас она просто пытается найти людей, с которыми выгодно оставаться», - рассказал журналист.

Официальная информация о том, что Примадонна и ее супруг останавливались у Вайкуле, отсутствует. Несмотря на это, в Сети ранее появлялось множество кадров, говорящих о визите артистов к коллеге в Юрмалу.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК