Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Шахназаров: "Лобода стала в РФ звездой, а в Европе убирала бы номера"
Эксклюзив

Михаил Шахназаров: "Лобода стала в РФ звездой, а в Европе убирала бы номера"

157


Михаил Шахназаров заявил, что Светлана Лобода не обладает высокими вокальными данными. По его мнению, ей удалось стать звездой в РФ, но в Европе бы её таланта хватило бы лишь для уборки номеров.

Светлана Лобода после переезда в Россию за несколько лет сделала успешную карьеру. Её шоу собирали аншлаги, но теперь артистка проживает за границей. Михаил Шахназаров считает, что там она не сможет прославиться, поскольку не умеет петь. Звезде пришлось бы работать не на сцене, а пылесосить гостиничные номера. В РФ, подчеркнул Михаил Шахназаров, проживает менее требовательная аудитория, а потому бывшая участница группы "ВИА Гра", будучи сольной певицей, обманывала слушателей, выступая под фонограмму.

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас 39-летняя исполнительница находится в Латвии и активно даёт интервью, рассказывая, что не планирует ни при каких обстоятельствах больше выступать в России. При этом известно, что в отношении украинской артистки применены санкции, и она не сможет приехать с концертами в страну в течение 50 лет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК