Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Абрикосов назвал выступившего в Монако Меладзе "дедом в пионерском лагере"
Эксклюзив

Абрикосов назвал выступившего в Монако Меладзе "дедом в пионерском лагере"

205


Звезда «Дома-2» посмеялся над Валерием Меладзе после выступления в Монако. Май Абрикосов сказал, что певец рядом с молодыми девушками выглядел нелепо.

После начала специальной военной операции на Украине Меладзе в связи со своей негативной позицией на этот счёт остался без концертных выступлений на территории Российской Федерации. Поэтому артист уехал за границу выступать для состоятельной публики. После своего концерта в Монако артист выделил время для фотографий и общения с поклонниками и поклонницами. Конечно же, снимки и видео с мероприятия мгновенно разлетелись по Сети. Бывший участник «Дома-2» поделился своим мнением в адрес знаменитости.

Абрикосов назвал выступившего в Монако Меладзе "дедом в пионерском лагере"

Изображение взято с: wikimedia.org

Май Абрикосов сказал, что на певца, который фотографируется с незнакомыми молодыми девушками, жалко смотреть. Шоумен отметил, что Меладзе растерял свой лоск и стало очень заметно, что певец давно не посещал барбершоп и выглядит как дедушка в пионерском лагере. Абрикосов порекомендовал Меладзе учиться зарабатывать больше денег. Напомним, что настоящее имя и фамилия Абрикосова Роман Тертишный. Он набрал популярность благодаря критике знаменитостей. Недавно Абрикосов негативно высказывался в адрес мужа Аллы Пугачёвой Максима Галкина.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК