Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меладзе продал 70% билетов на сольный концерт в Москве
Эксклюзив

Меладзе продал 70% билетов на сольный концерт в Москве

152


Валерий Меладзе, притаившийся после начала специальной операции, продал 70% билетов на свой сольный концерт. Мероприятие пройдет 8 августа следующего года в Москве.

Меладзе за последние несколько месяцев сделал много неоднозначных высказываний о геополитической обстановке в мире. Артист старался не идти на пролом и избегал неудобных разговоров, где ему пришлось бы выбирать одну из сторон. Певец понимал, что его карьера может быстро завершиться, поэтому был готов вернуться к научной деятельности, которой занимался до популярности.
Меладзе продал 70% билетов на сольный концерт в Москве

Изображение взято с: личной страницы Валерия Меладзе

Сейчас, когда страсти немного поутихли, Меладзе стал готовиться к концерту в Барвихе. Мероприятие состоится следующей весной, но в свободной продаже осталось только 30% билетов. Места около сцены, которые стоят 70 000 рублей, практически все ушли сразу. Найти еще можно несколько штук. На галерку можно попасть за 20 000 рублей. На данный момент там есть доступные места.

Изображение взято с: личной страницы Валерия Меладзе
Сейчас сложно сказать, как поведет себя публика через некоторое время. Пока кипят патриотические настроения концерт Меладзе может сорваться. Недавно артист летал на корпоратив в Монако, что не понравилось его поклонникам. Рассердившиеся подписчики в социальных сетях рекомендовали артисту больше не возвращаться в Россию. Дело в том, что его выступление многим показалось неким предательством.

Меладзе с Альбиной Джанабаевой и тремя детьми живет в своем доме в Подмосковье. Несмотря на свои высказывания, певец не отказался от гражданства России. Соответствующие данные доступны в ЕГРИП, куда музыкант внесен в качестве индивидуального предпринимателя.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК