Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Американский генерал рассказал о лжи западных СМИ
Эксклюзив

Американский генерал рассказал о лжи западных СМИ

142



Источник: yakutsk.ru
Деятельность украинских военных и журналистов начала вызывать сомнения и у западных генералов. Свои подозрения относительно достоверности информирования общественности военные высказывают в интервью. Об этом заявил Дэниел Дэвис, подполковник Вооруженных сил США в публикации 19FortyFive. Военные эксперты, которые занимаются анализом военного конфликта, утверждают, что снабжение ВСУ вооружением не может влиять на результат военных действий. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

На текущий момент снабжение украинской стороны западным вооружением не принесло результата, об этом сообщает разведка. Российская армия продолжает сохранять преимущество как на земле, так и в небе. Изменить расстановку сил не помогло даже предоставление украинским войскам артиллерийских систем HIMARS. ВСУ продолжают нести внушительные потери. 

В статье 19FortyFive говорится о том, что российская армия не испытывает нужды в снарядах, так как производство и поставки происходят без каких-либо преград. ВСУ же имеет огромные проблемы со снабжением, у подразделений отсутствует необходимое количество боеприпасов. 

По итогу прошедших заседаний, «Большая семерка» и «Большая двадцатка», западные страны участники пришли к заключению, что Киев не получит гарантий об оказании значительной военной помощи. При этом Россия обладает достаточной материально-технической базой для продолжения ведения военных действий. Был проведен независимый анализ возможного развития спецоперации с учетом оперативных данных, который показал, что СМИ, обещающие американским гражданам скорую и необратимую победу ВСУ, попросту лгут. В Киеве уже заговорили о » генерале Морозе», опасаясь, что с наступлением холодного сезона, Европе будет совсем не до Украины. Выборы в США также могут иметь непредсказуемые результаты. Байдену уже предрекли импичмент, если демократическая партия не удержит позиции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК