Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Щербаков испытывает стыд за современные театры
Эксклюзив

Борис Щербаков испытывает стыд за современные театры

181


Борис Щербаков раскритиковал современные театры. Актёр испытывает стыд, приходя смотреть постановки, поскольку общее их качество сильно упало.

Борис Щербаков имеет огромный опыт игры в кино и на театральной сцене. Кроме того, он часто посещает различные премьеры, как по классическим произведениям, так и поставленные в виде эксперимента. Актёр отметил, что его в целом не устраивает, как театры сейчас работают со зрителем. Он предъявляет претензии не только к самим культурным заведениям, но также к художественным руководителям, режиссёрам и актёрам. Больше всего же знаменитость возмущает тот факт, что многие из них получают финансирование за счёт государственного бюджета, а значит, констатировал артист, и из его кармана тоже. Ему бы не хотелось оплачивать низкокачественные спектакли. Актёр отметил, что его оценка основана не на единичном посещении театра. Он часто смотрит постановки и знает, о чём говорит.

Изображение взято с: youtube.com

Борис Щербаков не обобщает в данном случае и признаёт, что есть очень удачные и качественные работы, но их не так много. Нередко успешными становятся и эксперименты режиссёров, но в данном случае всегда есть риск попасть на самую плохую режиссуру, которая основывается на демонстрации порнографических сцен, а текст изобилует нецензурной бранью.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК