Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родственники Анастасии Заворотнюк продолжают скрывать ее состояние

Родственники Анастасии Заворотнюк продолжают скрывать ее состояние

401


Родственники Анастасии Заворотнюк продолжают скрывать ее состояние
Несколько лет назад россияне узнали о страшном диагнозе своей «прекрасной няни» — у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Все это время новой информации было очень мало — родные тщательно оберегают покой и неприкосновенность своей семьи. Поэтому состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 31 октября 2021 года все еще вызывает множество вопросов и опасение многочисленных поклонников.

Анастасия Заворотнюк сегодня, последние новости на 31.10.2021


Так состояние актрисы все еще остается загадкой, однако в прессе то и дело всплывает информация о близких Анастасии. На днях стало известно, что дочь актрисы, Анна, попала в клинику, где проходит лечение от гайморита. Кроме того, у девушки нашли еще одну проблему, из-за которой ей, возможно, предстоит оперативное вмешательство.




Как оказалось, у Анны искривлена носовая перегородка, которую якобы стоит прооперировать. Однако врач-отоларинголог Дмитрий Суббота объяснил порталу BLITZ+, что хирургическое вмешательство не сможет исправить проблему, с которой дочь актрисы обратилась ко врачам.




«Дело в том, что ровных перегородок не бывает. У всех кривизна присутствует. При сильном искривлении перегородки одна половина носа вообще не дышит. Потому что перегородка мешает. За счет этого аэрация пазух нарушается. Скорее всего, этой девушке не нужно делать перегородку. Гайморит останется, его нужно тоже вылечить. Причина не в перегородке, а в хроническом риносинусите», — объяснил специалист.

Сама же девушка в своем Инстаграме поделилась специфическим лечением, которое ей предстоит в самое ближайшее время.

«Какие планы на локдаун? У меня — лечиться кукушкой. Радует, что хотя бы не кукушку», — с иронией сообщила Заворотнюк.

Анна поспешила объяснить фолловерам, в чем же будет будет заключаться необычное лечение, передает Woman.

«Я сначала подумала, что врач надо мной прикалывается, но действительно во время этой процедуры надо говорить «ку-ку», — рассказала дочь актрисы.

Что же касается информации про саму болезнь Анастасии, то нам остается лишь ждать, когда близкие артистки перестанут хранить молчание и расскажут поклонникам про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 31 октября 2021 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК