Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк пожаловалась на осложнения после коронавируса

Дочь Заворотнюк пожаловалась на осложнения после коронавируса

360


Дочь Заворотнюк пожаловалась на осложнения после коронавируса
Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна строит карьеру модели. Она часто рассказывает своим фолловерам в Instagram о личной жизни и состоянии своего здоровья. Также от нее можно узнать последние новости про звезду сериала "Моя прекрасная няня".

Поэтому для подписчиков не было секретом то, что Анна недавно переболела ковидом. В своем аккаунте Заворотнюк решила рассказать фанатам о том, как проходит ее реабилитация. Она отметила, что ей нужно будет пройти кур лечения у ЛОР-врача, так как на фоне болезни у нее развился острый гайморит.

Также Анна подчеркнула, что после коронавируса у нее до сих пор искажены вкусы и запахи, а также добавилось ощущение отека в носу.




Врачи назначили ей прием антибиотиков и других медикаментов, и пока под вопросом стоит вопрос об операции. Выяснилось, что у Анны искривлена носовая перегородка, но врачи пока не могут из-за образовавшегося отека понять, надо ли делать операцию.

Ранее модель писала в соцсети, что ковид у нее начался с ломоты во всем теле и повышенной температуры, после этого она утратила способность различать вкусы и запахи.




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 03.11.2021


Несколько лет назад россияне узнали о страшном диагнозе своей "прекрасной няни" - у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Все это время новой информации было очень мало - родные тщательно оберегают покой и неприкосновенность своей семьи. Поэтому состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 3 ноября 2021 года все еще вызывает множество вопросов и опасение многочисленных поклонников.

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк внезапно получила предложение о помощи от певицы Ольги Кормухиной. После того как "прекрасная няня" оказалась на больничной койке, врачи предрекали трагическую развязку. Однако вот уже несколько лет Заворотнюк борется с болезнью, но появляться на публике не торопится.

В эфире программы "Секрет на миллион" Ольга Кормухина рассказала: после того как она помогла избежать смерти собственному мужу, она обращалась и к родственникам Заворотнюк. Семье актрисы Ольга рассказала, что у нее есть связи, которые могли бы поспособствовать скорому выздоровлению. Но родные артистки отказались от подобного рода помощи.

В настоящее время Заворотнюк, по предварительной информации, продолжает проживать в Крекшино. От публики звезду тщательно скрывают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК