Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Режиссера Андрея Звягинцева ввели в кому

Режиссера Андрея Звягинцева ввели в кому

322


Режиссера Андрея Звягинцева ввели в кому
На днях стало известно об экстренной госпитализации Андрея Звягинцева. 57-летний режиссер лечится в Германии, у него диагностировано свыше 90% поражения легких. Сейчас он находится в искусственной коме в крайне тяжёлом состоянии.

Состояние Андрея Звягицева: новости на сегодня, 17.09.2021


В настоящее время Андрей Звягинцев проходит лечение в Германии. По информации СМИ, режиссёр находится в очень тяжелом состоянии. Врачи подключали его к аппарату ЭКМО, а также ввели в искусственную кому. Говорят, что медики готовятся прервать его медикаментозный сон и перейти к стадии реабилитации.




Звягинцев заразился коронавирусом еще летом, после чего целый месяц провел в больнице. Тем не менее полностью восстановиться режиссеру не удалось, он был госпитализирован второй раз. Сейчас у него 92% поражения легких.

Лечение и реабилитацию российского режиссера Андрея Звягинцева оплачивает АФК «Система», 16 сентября сообщил портал The Bell со ссылкой на источники.




Звягинцев тяжело переболел коронавирусом, теперь он будет восстанавливать свое здоровье в немецкой клинике. Об этом пишет URA.

По словам источника канала, Звягинцев будет проходить лечение и реабилитацию от последствий коронавирусной инфекции как минимум 2 месяца.

Сообщается, что даже если процесс реабилитации 57-летнего кинематографиста в Германии будет максимально эффективным, он сможет вернуться к своей работе только в 2022-м году.

«У Андрея сильно поражены легкие, сколько по времени продлится лечение, пока неизвестно, но медики предупреждают, что речь идет не о днях и неделях, а о месяцах», - пояснил инсайдер.

Ранее режиссер делился большими творческими планами. Звягинцев рассказал, что после длительной паузы (его последний фильм «Нелюбовь» вышел в 2017 году) приступает к созданию новой картины. Лента под названием What Happens, семейная драма о расставании, должна стать первой англоязычной работой Звягинцева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК